Официальный сайт

В комплексы диагностики в государственных услугах пришли более 2 000 людей

В комплексы диагностики в государственных услугах пришли более 2 000 людей
Теперь каждый может сам приехать на бесплатную диагностику. За почти две недели функционирования передовых диагностических центров в «Моих Документах» в них побывало более 2000 посетителей. Жители столицы могут сами проходить предварительную диагностику состояния организма совершенно бесплатно. Больше всего посетителей и обследований было проведено во флагманском офисе ЮАО. На втором и третьем месте расположились центры, которые находятся в Новогиреево и Строгино.
Как же можно точно узнать о состоянии своего здоровья?
Один из больших плюсов стартовавшего проекта в том, что пройти оперативный диагностический осмотр можно без предварительной записи. В центрах проводят широчайший спектр разнообразных исследований. При этом каждый посетитель может оценить комфортную обстановку и стильный дизайн офисов.
Новейшая программа проверки на бесплатной основе позволяет оценить общую картину состояния организма:
• узнать о составе тела (основные параметры);
• получить анализ воздуха, который выдыхается;
• изменить пульс;
• оценить уровень кислорода;
• изменить давление.
Вся диагностика проводится вместе со знающими специалистами, которые знают о здоровом образе жизни буквально всё. 
В Центральном районе и еще 2-х округах на юге в 3-х центрах состояние организма москвичей оценивают и диагностируют инновационные роботы. Они помогут изменить пульс, давление, температуру, уровень глюкозы и т. д. Кроме того, уникальные роботы могут дать посетителям рекомендации по оздоровлению и даже обменяться рукопожатием. 
При обследовании люди получают информацию об их образе жизни и возможностях поддержания организма. Все полученные результаты можно распечатать прямо в офисе, передать в мобильное приложение или отправить на электронную почту. 
Все адреса передовых комплексов представлены на официальном сайте здравоохранения столицы. Кроме того, в офисах открыты кабинеты «Моё Здоровье», где можно обследоваться по нескольким программам по состоянию сердца, правильному питанию, сосудам, легким). Всё это абсолютно бесплатно. Кабинеты в основных районах Москвы работают с 8 утра до 8 вечера. Эту информацию можно уточнить по контактным телефонам.